ИНТЕРТКАНЬ-2021. ОСЕНЬ

С 7 по 9 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 10-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2021. Осень». Юбилейное мероприятие проходило в рамках первого осеннего сезона «Форума текстильной и легкой промышленности России». Главный акцент экспозиции и деловой программы был сфокусирован на успешном опыте российских региональных компаний в вопросах обновления отрасли, поддержке эффективных производственных проектов, межрегиональной интеграции и сотрудничестве, как инструмента ускоренного развития и повышения конкурентоспособности отрасли, международной кооперации и экспорта.

Востребованность мероприятия показали рекордные количественные показатели:

• на площади 8 400 кв. м самого современного павильона 2 ЦВК «Экспоцентр»

• 230 компаний из 14 стран мира: России, Белоруссии, Узбекистана, Германии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Турции, Китая, Республики Кореи, Индии, Малайзии, Сирии, Японии.

• две национальные экспозиции – из Турции и Узбекистана;

• 9 370 профессионалов отрасли посетили экспозицию;

• на 38 мероприятиях деловой программы было зарегистрировано более 1 500 участников onsite и плюс 1 199 online.

Экспозиция выставки «ИНТЕРТКАНЬ» получилась яркой и представительной. Самыми заметными были стенды таких компаний как: Брянский камвольный комбинат, Свердловский камвольный комбинат, «КотМарКот», «Мех Оретекс», «Пигмент», ТД «Коттон Пром», «Эксуви», «Миассфурнитура» и «МИРтекс».

Оставить заявку
на оптовый прайс





^