Итоги «Интерткань — 2024. Весна»

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна» в этом сезоне снова расширилась: экспозиция заняла залы 2–6 павильона 2, павильон 3 и павильон «Форум» ЦВК «Экспоцентр» и заняла площадь более 30 000 кв. метров. В экспозиции приняли участие более 900 компаний из 40 регионов России и разных стран мира: на выставке были представлены коллективные стенды Узбекистана, Белоруссии, национальные экспозиции Турции, Китая, российские представительства компаний из Ирана, Италии, Латвии, Туркменистана и других. За три дня прошло более 80 мероприятий деловой программы с участием признанных экспертов отрасли.

Россия по большей части была представлена Ивановской областью, которая уже давно всем известна как текстильный край, хотя на самом деле здесь развиты и другие отрасли – химическая промышленность, машиностроение, производство промышленного сырья и материалов и пр. Что касается текстильщиков, то здесь их больше, чем где б это ни было, все они с опытом, с историей, практически все известны за пределами страны.

Одним из крупнейших экспонентов, представляющих на выставке Ивановскую область, с 2017 года по праву является компания «МИРтекс». Все эти годы на выставочной площадке компания стабильно занимает почетное центральное место. И, вот уже третий сезон подряд, площадь ее выставочного стенда разворачивается на 330 квадратных метрах в центре павильона «Форум».

Ежегодно весной и осенью компания продолжает удивлять посетителей не только своей стабильностью, но и стремительно увеличивающимися объемами и ассортиментом трикотажного полотна.

В этой весенней выставке, в год своего десятилетнего Юбилея, «МИРтекс» максимально показал в своих новых коллекциях всю полноту палитры красок, а дизайнеры компании вновь поразили гостей многообразием новых рисунков, где одной из ведущих тем стал дух патриотизма и возрождения национальных ценностей России.

Оставить заявку
на оптовый прайс





^