МИРтекс в новой коллекции

Трикотажное полотно МИРтекс в новой коллекции Вячеслава Зайцева.

В рамках рабочего визита в Ивановскую область знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев посетил фабрику компании «МИРтекс» в г. Фурманов. Предприятие с 2014 года специализируется на выпуске высококачественного трикотажного полотна с внедрением технологий крашения и печати. Здесь создана технологическая цепочка на базе современного оборудования с высоким уровнем автоматизации технологического процесса, что позволяет получать до 40 тонн высококачественного трикотажного полотна в сутки.

Вячеслав Зайцев ознакомился с производственными мощностями предприятия и высоко оценил возможности печатного цеха, оснащенного новейшим оборудованием прямой цифровой и ротационной печати на полотне. Ротационное оборудование может работать с рисунками до 12-ти цветов; прямая печать на ткани осуществляется активными чернилами на водной основе, при этом состав полотна может быть абсолютно любой: будь то 100% хлопок, шерсть, шелк, вискоза.

Совместно с дизайнерами ООО «МИРтекс» Вячеслав Зайцев отобрал более 30 дизайнов из имеющихся выставочных образцов, а также добавил лично разработанные рисунки для своей новой детской коллекции одежды, которая будет произведена на лучших ивановских предприятиях и представлена на конкурсе «Льняная палитра» в г.Плес в июле этого года.

Сразу после выхода в свет, новая детская коллекция от Славы Зайцева из трикотажа компании МИРтекс будет запущена в серийное производство.

Оставить заявку
на оптовый прайс





^