Участие в Международных весенних выставках 2023








          С 20 по 23 февраля 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 29-я международная выставка «CJF – Детская мода-2023. Весна» – основное событие весеннего сезона в мире детской и юношеской моды.
        А с 13 по 15 марта там же прошла 13-я Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Весна». Выставка состоялась в рамках «Российской текстильной недели» – крупнейшего в России отраслевого форума.
        Детская выставка объединила сотни ключевых компаний индустрии детской одежды, обуви и аксессуаров, продемонстрировала уникальные новинки и дизайнерские разработки, отражающие актуальные тренды 2023/2024 годов и общие тенденции для всего рынка детских товаров. В ней приняли участие 200 компаний, представившие бренды из 9 стран: Австрии, Беларуси, Германии, Китая, Кыргызстана, Турции, Узбекистана, Финляндии и России.Компания «МИРтекс» представила на выставке в своем гостеприимном и красочном стенде новую линию трикотажа для ассортимента детской одежды «МИРтекс KIDS», прошедшую международную сертификацию ОЕКО-ТЕХ Class 1 STANDART 100, соответствующую наивысшему классу.
       А «ИНТЕРТКАНЬ» снова побила рекорд по количеству и экспонентов, и посетителей: экспозицию составили более 370 компаний, которые представили около 800 брендов; на площади свыше 17 000 кв. метров свои достижения демонстрировали предприятия легкой промышленности из дружественных стран: Китая, Турции, Индии, Вьетнама. Национальные экспозиции на коллективных стендах представили Беларусь и Узбекистан, и конечно, предприятия из 40 регионов России. В их числе с традиционным размахом показал себя и  «МИРтекс», как один из крупнейших производителей трикотажного полотна в России. На 13-й Международной выставке на новом современном стенде, площадью 208 кв м компания представила свои новые весенне-летние коллекции трикотажа — яркие, сочные, свежие и красочные, как сама весна!

Оставить заявку
на оптовый прайс





^